Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ищу документальную юмористическую передачу о России.

Андрей Гуру (4371), закрыт 11 лет назад
Никакой политики. Исключительно забавные моменты в жизни нашей страны, как например:
- Между знаком "Тверь 7км" и знаком "Тверь 4 км" не 3 километра, как все подумали, а 950 метров.
- Памятник Ильичу в таком-то городе стоит не на площади, а в углу дома по такаой-то улице (проект дома был утверждён председателем ЦК, уличать того в ошибке побоялись, сносить памятник - тем более, вот и обнесли его с 2х сторон стенами жилого дома) .

Выходила данная программа года 2-3 назад на одном из центральных каналов (Первый, Россия, НТВ) , название у неё помню замудрёное какое-то, от того и не могу вспомнить.
Лучший ответ
nemo nemo Гуру (4509) 11 лет назад
УГАДАЙ СТРАНУ-на ютубе.. по моему так
АндрейГуру (4371) 11 лет назад
Спасибо за подсказку, но это на ютубе, пятиминутные ролики, а я ищу 45 минутные выпуски.
Остальные ответы
АРТЁМ Мудрец (12920) 11 лет назад
Братан! Выйди на улицу, и оглядись! Все передачи отдыхают!!!