Подскажите, пожалуйста, может знает кто - как из Москвы заказать трансфер в Париже? см. внутри

Love Is Me Ученик (205), закрыт 11 лет назад
Но авто должно быть специализировано для инвалидного кресла.
Лучший ответ
Mat Мастер (1555) 11 лет назад
Заказа такси в аэропорты Парижа и экскурсии по Франции
по телефону АЭРОТРАНСФЕРА в Москве: +7 (499) 502 70 49
Перевозку осуществляют русскоговорящие водители. Стоимость по индивидуальным экскурсиям уточняйте дополнительно.
Остальные ответы
Елена Кулагина Оракул (58328) 11 лет назад
сайт " Визископ"-80 евро из Шарль де Голль до цента, такси в Аэропорту 40 евро. Смысл???