Мы решили расписаться.

По простому, без торжественной регистрации, без кучи родственников, без тамады и без стола буквой П. Вот только всю голову сломали, что делать после регистрации? ! Не домой же идти)))))))) Посоветуйте пожалуйста.

Дополнен

Отдыхать мы едем чуть позже.

Забронировать какую ни будь гостиницу, желательно за городом, что бы был природа.. и Наслаждаться друг другом. Поздравляю от всей Души!!! Будьте Счастливы!!!

Не хотите идти домой- идите на работу)))

Мы в кафе посидели узким кругом вечером. Регистрация была утром. Сразу после регистрации домой. Знакомые на фотосессию отправились. А еще знакомые вдвоем расписались, а домой приехали к уже готовому столу, родители накрыли на стол пока они в ЗАГСе были, тоже посидели узким кругом. Если позволяют финансы, то конечно же можно снять номер для новобрачных или в путешествие отправиться.

идите домой и будте Счасливы Не на улице же останетесь

Заказать фотосессию, погулять по красивым местам Вашего города.... Гости гостями, а фотки на память останутся....