Муж отпустил с подружками на вечеринку. сказал чтобы в час ночи дома была. А если я приду в 4, что будет?

а место на кроватке - уже занято..

тебе может и ничего не будет, а вот твоей попе может достаться

Если я домой приеду и у меня жена такое утворит не дай бог. Вот бог вот порог. Я тоже не пряники кушаю надо иметь уважение хотябы если нет любви. Мля зацепила за живое лесь.

Источник: Алексей13

или муж в5прийдёт в следующий раз, или ночёвка на лестничной площадке))