помогите найти песню. поет негр кучерявый молодой песня годов 80 90 в клипе он поет со сцены

Светлана Кириллова Ученик (228), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Джулико Бандито Гуру (4587) 11 лет назад
Да как по таким критериям искать? В то время негров была тьма. При том все кучерявые и без сцены ни как 8)
Инна Высший разум (219040) 11 лет назад
Так нереально. Добавьте подробностей. Что еще было в клипе. Что за песня, в каком стиле, быстрая/медленная, на каком языке, где, когда клип видели. Как исполнитель выглядит, кроме того, что он негр. Может пару слов вспомните, хотя бы приблизительно.