Артробон

Елена Знаток (292), закрыт 11 лет назад
А бабушки 74 года коксартроз в 3 стадии. Оперироваться не хочет. По телефону названивает "доктор" и впаривает ей этот БАД. Можно ли доверять. Цена не дешевая. 13 500 в месяц.
Лучший ответ
Alexeev Valery Просветленный (29713) 11 лет назад
Лохотрон. Пригласите БАДщика на дом и вниз башкой спустите с лестницы. Мошенники очень любят несчастных стариков облапошивать, вытягивая у них последнее. Подлецы и скнипы.
Остальные ответы
Михаил Кузьмин Мыслитель (5440) 11 лет назад
Любой БАД, это не лекарство, вылечится БАДом не возможно, симптомы БАДы не снимают.
сергей симонов Ученик (156) 5 лет назад
Маме купили Артробон, пьет уже два месяца. Значительно меньше стали беспокоить суставы, почти перестала хромать. Средство очень понравилось, будем дальше применять. Не нарвитесь на Российский одноименный аналог, Артробон производится в США, требуйте при покупке сертификат подтверждающий это.