Это вообще нормально? Порно при ребенке и соседях смотреть?
Звонит соседка, говорит дам рассаду цветов, а то уже девать некуда, я пошла, у них маленькая хатка, 4 комнаты, мы на кухне, слышу стоны.... соседка говорит что мужу делать не фиг порнушку смотрит.
Выходит муж ейный, здоровается и уходит, тут же бегает дочка их 2 года почти... .
Я в шоке....
вот вы какая молодец (это я в переносном смысле) , только из чужого дома и тут же вопрос в интернете о моральном облике чужой семьи.
а вас сколько комнат в хатке? ну, просто интересно..
Насколько я помню, это статья. Если не врете, конечно.
Видимо,. бланы на всю голову. Другого слова даже подобрать не могу.
ну это же муж соседки смотрит, а не их ребенок.
Двухлетка даже и мимо пробежит внимания не обратит и не поймет что там.