я ооо мед деятельность хочу открыть терапевтические услуги .что для этого нужно

Фатиния Ягело Ученик (169), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тяпа Искусственный Интеллект (212170) 11 лет назад
Чтоб зарегить ООО? Можно обратиться в юр. фирму, там все сделают; можно самому заполнить заяву, заверить у нотариуса, отнести в налоговую, открыть расчетный счет.
Но мед. деятельность - это еще и лицензирование. Идите в отдел лицензирования гор. администрации.