Кто такой Владыка Кармы-это человек или божество?

борис миловидов Ученик (24), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Денис Светлов Профи (996) 12 лет назад
Владыки Кармы, называемые Махараджи, работают с сынами человеческими в трех мирах и через манасический принцип.
Липики – это Духи Вселенной. Они связаны с Законом Причины и Следствия (Кармой) и его регистраторами. Слово “Липики” происходит от слова “Липи”, писание.
«Четверо» являются Охранителями человечества и также посредниками Кармы на Земле, тогда как Липики заботятся о посмертном будущем Человечества.
В то же время они являются четырьмя живущими Существами, «которые имеют подобие человека»
Остальные ответы
Олег Искусственный Интеллект (309404) 12 лет назад
Карма это иностранное слово, которое оставили без перевода.
Правильный перевод слова "карма" - "действие".
Очень важно понимать смысл слов как таковых.
Владимир Носов Мудрец (11289) 12 лет назад
В полевой структуре нашей сущности в районе висков расположены диски (условно можно сравнить с винчестерами компа) , диски пишут все наши поступки, эмоции.. . с момента рождения и до смерти физического тела. Владыки Кармы своеобразные судьи, которые просматривают нашу жизнь, смотрят справилась ли наша сущность с программой своего воплощения, какой опыт приобрела, рекомендуют "темы уроков следующего воплощения". Совместно с Владыками Рода определяют исходные параметры будущего воплощения.