Сколько стоит услуга

Светлана Ученик (225), на голосовании 11 лет назад
Я сделала Книгу доходов и расходов (за 1 год) , кассовую книгу (за 2 года) , договора временного финансового займа (2,5 года) , декларацию по усн (6%), сдала ее, распоряжение по лимиту кассы (1 год) , платежку и ее оплату, среднесписочную численность, отчетность в ФСС и заявление на подтверждение оквэд, информацион письмо по НДФЛ, отчетность в ПФР. Сколько за это все взять ?
Голосование за лучший ответ
Н М Гуру (3124) 11 лет назад
столько, сколько в вашем городе платят за работу по совместительству бухгалтеру в небольшой фирме в пересчете на сданный период
Анастасия Знаток (331) 11 лет назад
В нашем городе (ЯНАО) сдача декларации-отчета стоят по 450-500 р. , а бухгалтера по совместительству берут от 5000 до 15000 (если полное ведение бухгалтерии)