Почему сообщение полученое в Моем Мире скрыто как спам если его прислал не друг?

Маришка Ученик (215), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
И что теперь дружить со всеми кто присылает сообщение? Ведь чтобы подружиться нужно знать интересно ли тебе с ним. Сразу не поймешь кто перед тобой.
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (140451) 11 лет назад
Очередная неполадка! Отметьте - НЕ СПАМ.
Остальные ответы
Городская кошка Высший разум (142676) 11 лет назад
Нужно подружиться, чтобы сообщение стало видимым.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) 11 лет назад
настройки у вас такие в мире, вот и предупреждает вас что это спам))