Как правильно? До синевы выбрит и слегка пьян, или слегка выбрит и до синевы пьян.

Евгений Шаповаленко Мудрец (19594), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Игорь Шипицкий Мудрец (12562) 12 лет назад
Для человека крайностей: слегка выбрит, слегка пьян - до синевы выбрит, до синевы пьян.
Остальные ответы
ФОТОГРАВИРОВКА Гуру (4528) 12 лет назад
Звенья одной цепи... Начинаешь пить так, а заканчиваешь так.
Елена Ващенко Профи (666) 12 лет назад
правильно быть выбритым и трезвым)))
Хороший Искусственный Интеллект (290059) 12 лет назад
Выбрит слегка по пьяни каким -то до синевы
МИГ ТАЙСОН Просветленный (32423) 12 лет назад
Это - СМОТРЯ, куда собрался.. .
Любовницы - предпочитают ПЕРВЫЙ.. .
.. А дальше - по тексту...
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105626) 12 лет назад
эээ!!! батенька!! это старо как этот гребанный мир! ! про интеллигентов это.. дореволюционного, который до синевы выбрит. чуточку пьян и может беседовать на темы начиная с баха и кончая оффенбахом.. а советский интеллигент/от слова телега/до синевы пьян, чуточку побрит и бесебует от эдиты пьехи до иди ты на йух!!.. это йа ишшо в децком садике знал..
Sergei Kireev Искусственный Интеллект (133281) 12 лет назад
Всё зависит от чина
Чем выше чин
Тем длинней щетина
Ну и конечно от погон
Кому вискарь
Кому то самогон ))