Политические дебаты

Ляп в фильме криминальное чтиво или нет?

В сцене где парень выпустил целую обойму из револьера, но ни одна не попала в героев. Самуэль Эль. Джексон решил, что это чудо божье. Прострелы в стене были ещё до той сцены. Поговаривают, что это ляп. Я считаю, что дырки в стене вовсе не ляп, сами подумайте, как Тарантино мог допустить такой примитивный ляп? Дыры задумывались изначально, т. к патроны в револьвере были холостые, ибо с такого расстояния попал бы любой. А пропагандист Сауэля Эль. Джексона подумал, что это чудо божье, хотя по сюжету это не таки никакого чуда не происходило.

Дополнен

а в "Гладиаторе", где на арене колизея переворачивается колесница и на мгновение видно, что у неё под днищем прикреплен баллон с газом имитирующим поднятую колесами пыль? кстати, видал те колесницы вблизи, даж залез на одну - халтура такая, что руки пообрывать - рисунки и чеканка на ней картонные, а мечи, которые на колесах крепились и вращались - резиновые )))))))))

Вы - начинающий киновед?

Нет, чудо по сюжету всё-таки произошло. Отверстия в стене видны только непосредственно перед выстрелом, а до этого (во время диалога с Бретом) их нет. Значит, это просто киноляп.

ну это же КИНО Ну это же ТАРАНТИНО!!!

Разве сложно перемотать несколько кадров назад и посмотреть на дырки в стене до того как они начали стрелять )))))))))))