Где можно купить блеск или помаду с бежевым цветом (как цвет тональника )

Юлия Ульянова Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Няка Мудрец (15984) 11 лет назад
в любом магазине. скажите консультантам кодовую фразу: "мне нужна помада оттенка НЮД".
Остальные ответы
Лидия Знаток (405) 11 лет назад
В орифлейм огромный выбор подобного)
Аня Власова Ученик (198) 11 лет назад
Посмотрите в БиБии Бутик (БиБии. ру все гласные, как русская е в английской раскладке) . В разделе губы много таких. Цены не кусаются. Доставка по России бесплатная
Bestia Искусственный Интеллект (313829) 11 лет назад
В любом косметическом. Сейчас практически у каждого бренда есть такие помады и блески, от 200 рублей за тубу
Таисия Гуру (3381) 11 лет назад
В Рив Гош или любом косметическом магазине)) )
Alisalis Профи (992) 11 лет назад
гляньте в рив гош помаду gosh