Нормальная температура батареи с/т

Aleksandr Markelov Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Поставил ради интереса видеорегистратор на смартфон. После постоянной работы в течении 2 часов появилась надпись: " Батарея перегрелась (40 с) . Вытащите батарею из телефона". Непонятно почему перегрелась. Или из-за работы приложения, или от солнца? Хотя ещё не так и жарко. Кто-нибудь встречался с таким вопросом? И если батарея перегревается при 40 гр. , то какая нормальная рабочая температура батареи. Телефон работал с подключенным з/у.
Лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (211749) 11 лет назад
50 - уже критическая. От нагрузки перегревается. Либо от неиправности
Остальные ответы
ап арва Просветленный (20648) 11 лет назад
з/у также усиливает нагрев.