Замените просторечное слово «ляпнет» в предложении 18 стилистически нейтральным синонимом. Напишите этот синоним

брякнет, вякнет, скажет, вставит, выдаст. К сожалению нет предложения, а мы тут не экстрасенсы сидим. Надо было предложение написать или тебе лень было? Так к вопросу серьезному не подходят.

Она вечно что-нибудь ляпнет, что всем неудобно… вот предложение

само предложение напиши.

Иногда Плешивый без бумажки
ляпнет так, что, Господи, прости!
почему такие е@онашки
в Кремль попадают на Руси?

Сказать