Кто ездил в поезде Уфа - Санкт -Петербург в сидячем вагоне? Подскажите там вагон с креслами или полки?

Собраюсь в июне в Питер из Иваново, посмотрела цены и ахнула, на фирменном поезде в плацкарте стоимость билета около 2500, а в плацкарте Уфа -С. П. -1800, а в сидячем на этом же поезде -1150.Вот теперь и думаю 1 ночь помучится, или условия все же в сидячем нормальные.

Дополнен

Плохо спать - это не проблема, лучше на автобусе -ездила. Хочу попробывать на поезде в сидячем - интересет какой там сервис.

Дополнен

Меня не стоимость билета интересует, а условия проезда. Какие полки в вагоне и все подобное. Работают ли туалеты? Есть ли проводница.

Условия будут скотские, я вам гарантирую ДОЛГУЮ ночь:

На фото изображен вагон именно того самого класса обслуживания "3С" (третий сидячий).

Откуда сидячка за 1150 руб. в июне?
739 рублей всего-навсего.

в сидячем кресла, хорошо спать так трудно.

если у вас написано Сидячий, то там будут, как в автобусе
вагоны с полками, как в плацкарте, называют Общие
туалеты работают, нет белья, матрацев и подушек
многие берут с собой спальники
если повезет, то можно занять вторую полку и даже поспать
а все остальное, как и в обычном плацкарте

ИМХО на таких условиях лучше автобус