письмо из суда. как реагировать?

Анна Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Пришла повестка в суд. Был владельцем зем. участка, отсуженного у бывшего хозяина, но даже после продажи и переоформления документов на нового владельца, мне приходит письмо из суда с указанием вернуть 450 т. р. тому первому хозяину за какие то кусты и стройматериалы, о которых раньше и речи не было.
Как мог суд без меня доказать, что кусты и материалы пропали по моей вине. ? как мне реагировать на такие письма? если участок уже не мой? это реально подать в суд на клевету?
Лучший ответ
Sergey Просветленный (36660) 12 лет назад
Что такое письмо? Вы получили по почте судебное решение на данную сумму?
Если просто письмо то суд к нему не имеет отношения.
Выясните в суде был ли такой процесс.
Могли и без Вас если Вы не являлись в суд.
Клевета здесь вообще никаким боком - или это Вы так шутите?
Остальные ответы
LAN Serg Serglan Мудрец (12810) 12 лет назад
стоп если суд УЖЕ принял решение о выплате в ваше отсутствие (что уже не правильно) , то вас беспокоил бы не суд, а приставы, и не письмом, а личным визитом.
Виктория Иванова Мастер (1490) 12 лет назад
Как они вообще могут осудить вас на какие то 450 т р без вашего ведома, на суд можно подать иск, не знаю правда как но это реально. так как в каком то из регионов страны осудили судью за холатность