Top.Mail.Ru
Ответы

Навеяло вопросом про то, что муж.... требует борщ! Скажите, а как можно требовать? Ногами топать, бить, истерить..?

Как взрослый мужик может требовать? Не понимаю и дожив до 40 лет ни разу не видела, распишите красочно.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
12лет

А у нас на ужин опять грузинское блюдо "жричодали".

Это просто женщина себя так поставила. Изначально послала бы пару раз, и не мучилась. Вот сейчас расхлебывает

Аватар пользователя
Мыслитель
12лет

просто нормальная и хорошая жена не дожидается когда муж начнёт что то требовать.... у хорошей хозяйки не только борщ есть

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
12лет

говнится человек. козью морду делает и говорит---я голодный пойду к маме поем там всегда есть что поесть
требовать же не обязательно кулаком стучать

Аватар пользователя
Мудрец
12лет

Это скорее жена так воспринимает, а муж просто говорит: "А не сварить ли нам борщ":)

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
12лет

Душа требует)) ) Смотрит жалобно, каждый день просит, картинки борща в Интернете демонстративно разглядывает, мечтательно так говорит: "А у коллеги Петрова сегодня на обед борщ будет... ".
И сердце жены от таких требований оттаивает)) ) И несётся она за кулинарной книгой в поисках рецепта борща.. .

А вот если ногами по полу стучать, то можно и половником в лоб получить. И, в лучшем случае, борщ будет представлен борщиком из серии "Горячая кружка Магги".