У меня есть масса учебной литературы на самые различные темы

Кошка Мурзиковна Ученик (106), закрыт 17 лет назад
в электронном виде. Пишите кто что ищет!
Лучший ответ
Разиэль Знаток (409) 17 лет назад
Во-первых, СПАСИБО!! ! Совершенно замечательно, что Вы решили помочь другим имеющимся багажом знаний - Вы не жадина!! ! А вопрос такой: скажите, есть ли у Вас Тржесоглава "Лёгкая дисункция мозга в детском возрасте". Я - психолог и очень нуждаюсь в этой книге. Буду рада, если Вы сумеете мне помочь. Спасибо.
Остальные ответы
Пелагея Батьковна Знаток (442) 17 лет назад
я ищу информацию по статистике занятости и безработцы красноярского края за последние пять лет
Lubasha_11_87@mail.ru Ученик (74) 17 лет назад
Мне нужно лит-ра по Правознавству,Истории Украины,Полит. эконмике,Основы экологии,Экономическая история. Если есть присылай на мыло.
чумовой Олик=) Гуру (2615) 17 лет назад
А есть Бергер и Лукман "Социальное конструирование реальности"?