Проходит ли загар через прозрачные лямки бюстгальтера?

Яна Чумакова Знаток (450), на голосовании 12 лет назад
Загораю в солярии время от времени. Вместо стикини использую бюстгальтер, от лямок которого остаются белые полосы. Если лямки заменить на прозрачные, будет ли через них проходить загар?
Голосование за лучший ответ
корова многожопая Ученик (184) 12 лет назад
Через стекло не загоришь.. . а через лямки наверно и подавно
Alyssa Vega Гуру (3927) 12 лет назад
Купите купальник без лямок и проблема решиться сама собой. Сейчас огромный выбор подобных моделей.
professional 1 Мастер (2413) 12 лет назад
нет конечно
))))))))))))))))))))))))))))))))))