Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите вспомнить что за команда КВН выступала и в каком году этоу было?

Владимир Ротанин Ученик (183), закрыт 11 лет назад
Там была следующая сценка. Типа утро в деревне. Мычат коровы, какие-то птицы кричат. Одна бабка водит палкой по стиральной доске с характерным звуком. Другая бабка выходит на крыльцо и кого-то зовет: "Фая, фая".
Ну и все в конечном итоге становится похоже на песню Scooter - Fire.

Помогите, пожалуйста.
P.S. Если дадите ссылку на ролик - то это было бы вообще замечательно!
Лучший ответ
Елена Винникова Гений (80185) 11 лет назад
Я не помню что вчера было, и тем более не помню что было несколько лет назад.