Бойцовский клуб
Ребята, мне спать не дает мысль о том что Марла может быть то же Иллюзия? Потому что когда Тайлер прибежал к ней (Марле) она сказала -я тебе звонила? Значит это уже она обращалась не к рассказчику а к самому Тайлеру, если к Тайлеру то это уже получается иллюзия разговаривает с иллюзией?
Тайлер был не иллюзией, а второй личностью. Просто показали на экране Тайлера, а на самом деле был Нортон. Я думаю, что Марла была настоящей)
Марла была настоящей. Просто из-за того что у него две личности получалось так, что он не помнил ничего из того что было когда бодрствовала его вторая половина. А т. к. две личности в одном теле, то Марла видела их двоих как одного и не подозревала о раздвоение его личности. Из этого следует что она вполне реальна.
Паланик вообще замечательный писатель))) любит всех запутывать)
По моему она не была иллюзией