Помогите!!!

Natalie Мастер (1169), закрыт 16 лет назад
я хочу найти две песни, в одной есть фраза райзап ( на английском языке конечно) . а в клипе девушка учится и в итоге научилась прыгать на прыгалке, а в другом официантка поёт мужским голосом и в итоге всё кафе сходит с ума, там повторяется фраза мааа лов ис гон, лов ис гон. если слышали, смотрели изнаете кто поёт пишитеесли понравились клипы комментируйте и пишите.
Лучший ответ
Drakmus Просветленный (41301) 16 лет назад
вторая это Дэвид Гэтта лав из гоне (на инглише канешн)
а первую не знаю..
Остальные ответы
crazyinetik [-_-] Мыслитель (7940) 16 лет назад
вроде песенка есть у axell - sun is rise up. у меня она есть так что могу скинуть если чё =)
и не только она,куча песен есть так что ели чё стучи
а love is gone - Davide Guetta !!!

удачи

Источник: icq 432-321-321
хз зх Ученик (149) 16 лет назад
Первая песня - Ives La Rock - Rise Up (по-моему)
вторая-David Guetta - Love is Gone
Диана Мукминова Ученик (124) 16 лет назад
Если хочешь я тебе могу кинуть первую песню на мыло...