Кто пробовал программу похудения доктора Жукова? Поделитесь пожалуйста!! ! Или это очередной развод?

Viktoria Gridneva Ученик (162), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Novarg Просветленный (24667) 11 лет назад
не пробовал, но развод 100 пудов!
Катрин Знаток (365) 11 лет назад
Я пробовала методику доктора Ковалькова, вот там действительно не развод. Правда, на методике была 1,5 года, но... это стоило того. С 2008г. не вернулась к своему прежнему весу.
Марина Мастер (1163) 11 лет назад
Я советую то как худею я за 3 месяца скинула 10 кг! Есть всё каллорийное до 12-00 после салаты и чай! Голода не чувствуешь есть можно всё только в определённое время! Никакого дискомфорта! Диета называется минус 60 в инете почитайте! Я очень довольна! А без диеты не скинете никогда!
Ксения Плутакова Знаток (344) 11 лет назад
А где вы про неё услышали? тоже бы хотела с его программой познакомиться