как сделать так чтобы в блокноте писало в столбик а не в строчку???

Алёша Калядин Ученик (104), закрыт 2 года назад
мне друг присылает важный документ и у меня там всё тупо в строчку а мне нужно чтобы было в столбик (у моего друга в столбик) что делать??
Лучший ответ
Орхан Султанов Мастер (1486) 12 лет назад
Открой файл в блокноте -> Формат -> Перенос по словам

Если твой друг использует более продвинутый вариант (к примеру табуляцию) ставь Notepad++. Бесплатная .
Остальные ответы
dadaware Искусственный Интеллект (101367) 12 лет назад
открыть в ворде надо (AbiWord, LibreOffice)
Евгений Белов Знаток (252) 8 лет назад
нажать "enter".После этого печатать нижнюю строчку!