Можно ли пить кофе при наборе мышечной массы?

по утрам чашечка кофе никому не повредит. . поднимет настроение и только!

Кофе является мочегонным средством. Многие девушки пытаются похудеть, "питаясь" только кофе, совершенно не понимая, что потерянные килограммы - сплошь вода. :)

Кофеин вообще снижает уровень тестостерона, так что его в любом случае желательно пить как можно меньше

Здравствуйте!
Если нет индивидуальной непереносимости кофе, не вижу противопоказаний.
С уважением!

Можно)) ) только вприкуску с куриными бедрышками)