Мой друг нашел себе девушку которая живет в квартире за 25 000 000р в ЦАО, Москва, а он бедный, как так? ? точнее она его
Нашла, им по 20 лет
ДополненЯ не знаю сколько стоит эта квартира но 157 кв метров.. . и в самом центре.. . это же ппц как так а? я тоже хочу
Аленький цветочек. они жениться собераются
хахах. поумнее ничего не придумал?
Нет повода для зависти.... можно и поменьше метров иметь зато любовь покрепче ...))))Любовь разве в метрах измеряется...
Зависть до добра не доводит. Да и какая разница сколько у неё квадратных метров, эта квартира не её, а её родителей. И узнав, что их дочка нашла нищеброда, они может его и к порогу не подпустят, так что рано завидуешь.
В Омске девки лучше, чем в Москве. Не печалься.
Я купил своей бывшей девушке квартиру в Питере в бизнес центре " Империал" и ничего. Что у нее парень есть. Я ее люблю и это мой подарок ей. А как так.. . и прочее. мне плевать.. . кто что думает.