У меня небольшое дело. Когда подчиненный начинает лизать жопу, меня выворачивает. Может быть я один такой+ Знаю много

Когда подчиненный начинает лизать жопу, меня выворачивает. Может быть я один такой. Знаю много деловых людей средней ручки, так им эта фуета очень нравится . Может быть я один такой?

Вы -редкий.
Удивляет, как часто начальство, руководство окружают себя жополизами.
Спросила однажды такого: тебе не противно? Нет, говорит, наоборот.))) )

Дайте людям понять ваше неудовольствие, но не прямым текстом, а сухостью отношения к человеку. Если поймет - более-менее догадлив, а не поймет - используйте его. Просто используйте.

Ещё привыкнешь.

Вы не одиноки -многих от этого коробит