биос пищит 1 длинный 2 коротких кулеры крутятся а манитор в режиме ожидания! Все рабочее проверял. Делал все и биос обн

Вл@дик Мясников Ученик (116), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
может южный мост сгорел? Пробывал с другой видюхой и оперативой тоже самое. Без проца не пищит. Мать асус m4n68t-m le
Дополнен 11 лет назад
и повторят эти писки пока с кнопки reset не перезапустиш
Дополнен 11 лет назад
со старой почти такая ситуация была перепаивал южный мост
Голосование за лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) 11 лет назад
1 длинный+2 коротких. Проблема с видеокартой -- наиболее часто встречающаяся неисправность. Рекомендуется вытащить плату и заново вставить. Также проверьте подключение монитора.
Александр alex Ученик (141) 11 лет назад
Не работает видеокарта, проверь карту, вытащи и снова в ставь протерев разъём... не поможет, поменяй её...
Statistic Мыслитель (6828) 11 лет назад
Разъём на видеокарте, очень хорошо будет если, смазать вэдешкой. Она разъест оксидную пленку на контактах.
Michael Moss Оракул (59409) 11 лет назад
Ну да, похоже на в/карту. Однако, у разных производителей биос могут быть свои интерпретации. Нужно знать изготовителя, и по этому найти перечень его "beep codes". Сайтов с расшифровкой – как грязи.. .
Пост с WD-40 – явный перебор. Эта штука не для этого. Электронику нельзя "чистить" маслянистой жидкостью! Она же в текстолит платы въестся и он её уже не отпустит!