Трушный спорт

А куда вообще смотрит РФПЛ?

Я не понимаю В. Мутко... преданный человек Зениту... И? Он на каждом Зенитвском матче присутствует... и не видит? И опять же, почему на принципиальные матчи с Зенитом не назначают иностранных арбитров? Ни на Спартак, ни на Локо, ни на коней... зато когда играет Москва с Москвой.. тогда да... сложно купить... пусть выясняет независимый судья...

Мутко очень боится что его начнут упрекать в каком-то особом отношении к Зениту и поэтому всегда не устает подчеркивать что для него все равны

РФПЛ смотрит в рот Гинеру. . и в его кошелёк...

а что может сделать один честный человек?прротив купленных кем-то(ясно кем) чинодралов!!!

они в доле