А куда вообще смотрит РФПЛ?

Vikont Ученик (243), закрыт 17 лет назад
Я не понимаю В. Мутко... преданный человек Зениту... И? Он на каждом Зенитвском матче присутствует... и не видит? И опять же, почему на принципиальные матчи с Зенитом не назначают иностранных арбитров? Ни на Спартак, ни на Локо, ни на коней... зато когда играет Москва с Москвой.. тогда да... сложно купить... пусть выясняет независимый судья...
Лучший ответ
денис шабунов Мастер (1521) 17 лет назад
Мутко очень боится что его начнут упрекать в каком-то особом отношении к Зениту и поэтому всегда не устает подчеркивать что для него все равны
Остальные ответы
Китин Просветленный (44095) 17 лет назад
а что может сделать один честный человек?прротив купленных кем-то(ясно кем) чинодралов!!!
Дашенька Гуру (2942) 17 лет назад
РФПЛ смотрит в рот Гинеру. . и в его кошелёк...