я без плоден и из-за этого не могу найти девушку ((

хоббит Ученик (156), закрыт 10 лет назад
не могу иметь детей даже эко прошли с бывшей, хочу с деддома взять но растить одному не охото ((
Лучший ответ
bb bb Гуру (3049) 11 лет назад
найдите девушку с ребёнком
Остальные ответы
pinokkio Оракул (60157) 11 лет назад
ну эко прошли а результата?? ? или вас не устроил
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56970) 11 лет назад
и правда что, столько женщин одиноких с детьми.. . значит не в этом причина...
Вика Профи (792) 11 лет назад
к сожалению у нас сейчас жизнь такая что большинство людей боятся брать детишек из дед. дома. а они то ни в чем не виноваты и тоже хотят семью... а наш "Путин" особо то не содействует и закрывают дед. дома.. . Да и вообще, не надо опускать руки, врачи бывает что ошибаются!!!
мадам де Сталь Просветленный (42387) 11 лет назад
Если готов усыновить детей - бери сразу женщину с детьми, и растите вместе.
Такая Скотька Ученик (159) 11 лет назад
Не верь никому! Все у тебя будет! Многим людям говорят что они бесплодны, но потом совершается чудо! Надеюсь у тебя будут детки свои! А если у тебя есть финансы и дом свой, т. е если возможность есть взять ребенка с дет. дома то бери они нуждаются в любви и заботе. Все у тебя получится. Поверь в себя и в свои силы.