помогите найти речевые погрешности

Ксения Ученик (222), закрыт 11 лет назад
5.Время нужно девушке не только для того, чтобы спокойно собираться на свидание. Все равно опоздает! И ей совершенно все равно, что показывают часы, — гораздо важнее, как они это делают. Белое золото и бриллианты никогда не утратят своей актуальности
Лучший ответ
V. V. Мастер (1323) 11 лет назад
Если это реклама часов из белого золота с бриллиантами, то все нормально.
Остальные ответы
Людмила Соколенко Профи (603) 11 лет назад
Установи программу а компьютер "Орфография".И все будет автоматически.
Сталин Искусственный Интеллект (247555) 11 лет назад
А при чём тут "Белое золото и бриллианты никогда не утратят своей актуальности" ?
Светлана Кузнецова Гений (55589) 11 лет назад
Допустим, что девушке и "совершенно все равно, что показывают часы". Часы-то показывают время, поэтому может быть "все равно, какое время показывают часы". Но интересно, "КАК" они могут это делать? Какая-то абракадабра. Далее еще несуразнее: бессмысленный переход разговора о часах к золоту и бриллиантам. Непонятно, что хотите сказать?