пищит 1 длиный 2 коротких оператива и видюха рабочие. Может биос обновитьнадо блок тоже рабочий проверял

Вл@дик Мясников Ученик (116), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
ну на другом компе же работает видео карта
Дополнен 11 лет назад
всему виной как я и предпологал это процессор хотя и не видно че горелый
Голосование за лучший ответ
oleg Мастер (1209) 11 лет назад
этот сигнал почти на любых платах означает - неисправна видеосистема, вытащи карту почисти контакты ластиком, выдуй пыль из слота, помогает в большинстве случаев
KM Знаток (346) 11 лет назад
Вытащить видеокарту и заново вставить. Если ей требуется дополнительное питание - подключить.
Michael Moss Оракул (59401) 11 лет назад
Если всё рабочее, но не работает, значит только одно – неправильный втык в слот.
Замок PCI-E на видяхе должен быть застёгнут, плата при этом должна стоять без перекоса, строго параллельно разъёму.