Можно ли?

Шотландскую короткошерстую кошку (Страйт) повязать с Британским корткошерстым котом?
Кошка сегодня начала вести себя по особенному) Заднею Часть поднимает, нежно пищит, по полу катается.
Но сейчас вроде успокоилась это перерывы бывают)) надеюсь не будет всю ночь орать. .
Вообщем вязать можно с британцем или нет?

Для чего? что бы наплодить беспородных?

вяжите, но котята будут беспородными.

Повяжете - получите беспородных котят. Оно вам надо? Пусть размножением, особенно такой сложной в разведении породы, как скоттиши, занимаются профи.
Ну допустим, одну течку Вы ее повяжете, а дальше? А если это будет раз в 2-3 месяца, а то и чаще? Пустые течки добром не заканчиваются, а котят уже итак завались. Стерилизуйте у хорошего ветеринара и будет счастье вам и Вашей кошке.

это две разные породы. нельзя их вязать, котята будут беспородными.
вяжут шотландских страйт с фолдом, а британцев только с британцами. и никак иначе!

Вштирило ?