Что вы уважаете и цените в себе, а что нет? вопрос про личные человеческие качества.

Сладкий пирожок Ученик (75), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ovetkin Мыслитель (6575) 12 лет назад
Я ценю те качества в себе, которые делают мою жизнь радостной, спокойной, гармоничной, дают уверенность в себе.
А те качества, которые только ослабляют и вызывают беспокойства - от них я постепенно избавляюсь, заменяя хорошими. (По аналогии, когда включается свет, тьма исчезает само собой, благодаря присутствию света) . Поэтому я не акцентирую внимание на негативных качествах (что может их только усилить) , а развиваю и поощряю позитивные, положительные качества.

Ценю: рассудительность, осознанность, сознательность, доброжелательность, спокойствие, искренность, открытость, сопричастность, понимание, умение прислушиваться к людям, думать не только о себе, но о каждом, кто со мной так или иначе связан.
Остальные ответы
Евгений Старк Ученик (176) 12 лет назад
Преданность и любовь к близким или дорогим людям, но в тоже время осуждаю это так как многие не ценят этого, а игра в одни ворота утомляет.
В А Л Я Ученик (78) 12 лет назад
чувство справедливости
Mira Sorvimo Просветленный (27297) 12 лет назад
То, что делаю хорошо, то - уважаю и ценю. А что не умею делать, то - не уважаю! ))))
Махно Искусственный Интеллект (100035) 12 лет назад
минус-лень, он же плюс. (мозг работает, чтоб руки отдыхали)))
pavel zol'nikov Мастер (1017) 12 лет назад
Я не отношусь к своей персоне настолько "трепетно". Мне проще сказать, что в людях я ценю открытость и здравый смысл, а не ценю проявления фашизма (когда "все на одного") и упорно-угрюмое нежелание брать на себя ответственность за свои поступки
Ангелина Борщёва Мастер (1081) 12 лет назад
то, что один уважает и ценит в себе, то другой даже и не замечает. Поэтому пусть многих считаю себя талантливыми, бесценными, а Я лучше раскрою свои качества на деле))
странница Оракул (52034) 12 лет назад
умею прощать и любить. излишняя доверчивость