Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вам девушки слабо?????????????????

Александр 11 Мудрец (11163), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Инна БИС Оракул (94133) 17 лет назад
слабо. родственники не поймут
Мудрость,молодость ,несовместимы Мудрец (15128) 17 лет назад
Почему же? Вовсе нет,просто мой любезный мне такого не позволит.
Ольга Профи (629) 17 лет назад
Нет не слабо. Но в тот день там было жутко холодно и дождь моросил. Я это видила своими глазами. Это кстати было в конце августа, странно, что в инете это появилось недели 4 назад.
Пользователь удален Мастер (2461) 17 лет назад
я бы не смогла это точно, да мне и не пойдет такой наряд.
а на ней сидит очень даже ничего...
света.
Ольга Мастер (2045) 17 лет назад
Не нам слабо, а вам, мужчины... мой мне не позволит... и правильно сделает...
Леха Смит Профи (646) 17 лет назад
Да я своей девушке такое не позволю, че за разврат?
Grande Ученик (211) 17 лет назад
если бы она была голой,то тогда ДА!
ARISHA Профи (845) 17 лет назад
не слабо..просто не вижу смысл в таком эпатаже....да и мужчина мой за такое меня прррросто в асфальт закатает!!!!Хотя с ним мы так пару раз на спор развлекались....я правда на переднем седенье авто была, но без одежды...савсем)))))