Лежу в кровати под одеялом, с айпадом и двумя детьми в обнимку и не знаю, то ли плакать, то ли забить...

Я болею пятый день, температура держится 38-40, муж работал, приходил, играл в комп, ложился спать. Я все эти дни почти не ела, потому что не было сил готовить, да и еда в горло не лезла.. . ребенку старшему плов в мультиварке сделала на три дня, варила сосиски да макароны с пельменями, младший на ГВ.
Сегодня у мужа выходной. Он просидел до 16 часов за компом, мне даже чаю не принес ни разу, ни старшего го ребенка не накормил, я сама ему утром варила кашу, в обед картошку жарила.. .
А потом мы уснули, и вот я просыпаюсь, сын говорит : А папа ушел на тренировку!
Это значит, придет где-то в 22 часа (((
Притом, что у нет жесткого графика тренировок, сам выбирает, когда ходить.. .
Завтра и послезавтра он опять работает.
Вот почему так? Неужели нельзя позаботиться обо мне, когда мне тяжело?
Я много прошу?

тут вот советуют требовать внимания, отдавать команды, учить... .
типа недогадливые они, недалёкие... .
фигня это всё. Им удобно быть недогадливыми.
Если его в семье родители не научили быть человеком и заботиться,
никакая жена не научит - он негодный, ненадёжный брачный партнёр
Мой первенький не шелохнулся, когда я подыхала- я увидела,
что он просто НЕ ПОНИМАЕТ, что такое переживать, беспокоиться
и заботиться. Честно - мне стало страшно. Я утратила доверие.
А другой места себе не находил, если заметит небольшую бледность на лице супруги
или настроение нерадостное.... потому что человек правильный. Потому что
дорожит.

А Вы действительно просили?
Многим мужчинам не понять, что от них требуется помощь, пока их носом не насуешь. Поэтому нефиг варить пловы-каши-картохи, а надо сразу показательно умирать с жалобными требованиями приготовить-подать-принести-унести.

это значит, что вы его избаловали Поговорите с ним по хорошему, у нас то что спрашивать Мужчины намеков не понимают, им надо все говорить конкретно

Раз ты ещё шевелишься-не умираешь.
Значит и помогать тебе не нужно.
Ну мужики же.. .
Вот когда будешь стонать и выть, тогда он подбежит.
У меня так же было... потом скорая, уколы и всё равно методика такая же.