


Болит рука????
Здравствуйте. Упала. Уже немного больше месяца болит рука. Перелома нету, снимки делала .Ноет где-то возле плеча -то ли связки порвала, то ли растяжение . Поднять руки не могу-болит, да и спать на ней тоже не могу. Подскажите пожалуйста что можна сделать для быстрейшего выздоровления, а то на калеку похожа ???
К хирургу срочно и незатягивайте!!! Возможно ушиб_быстро не проходит, а может со связками что-то??? Доктор назначит лечение и вме будет в норме!!!
интересно, а доктору ручки поотводить-посводить? посгибать-поразгибать? кляп в рот и нагрузочку с растяжением? он что, так не делал? хм. мож бурсит, мож микротрещина. а мож вообще неврология. мало данных. если плечо у тебя не опухло и непонятных неровностей нету - не вывих. связки не порваны - тыб орала как резаная. мож уттебя стенокардия? дай доктору сделать свою работу
Врач должен был сказать-обезболивающие мази, таблетки.
Компрес из мочи на ночь.
Ко врачу не проще сходить?