Сдохла передняя правая стойка!

Александр Романенко Знаток (370), закрыт 11 лет назад
У меня Форд Фокус 2 правая стойка не работает задние и левая работает отлично! Вопрос в следующем! Решил отдать на ремонт стойку! Нужно ли тоже прокачивать левую сторону? Можно ли поменять одну только стойку? Т. к левая работает отлично всё из за того что влетал в яму!!!!
Лучший ответ
Сережик Мудрец (12663) 11 лет назад
можно, но не нужно.
симметричности работы не будет, управляемость ухудшится.
тем более перед.
не стоит экономить на этом. раз уж купил фокус)
Остальные ответы
Владимир Павловский Мыслитель (5308) 11 лет назад
Прокачивать не нужно, просто поменяй и езди спокойно
АВЛ Искусственный Интеллект (165593) 11 лет назад
Менять лучше в паре, спокойнее жить будешь. И что за бред, какое еще фуфло, какой ремонт? Новые ставь, скупой платит дважды.
margarita toropova Просветленный (41133) 11 лет назад
По-моему, стойку в ремонт-все равно что рваный презерватив штопать. Менять, причем парой.
веня бенасьев Мыслитель (7480) 11 лет назад
все правы только обе и только сразу....