Может ли зависать компьютер из за клавиатуры. у меня зависает комп и нериогирует мышь и клава ,
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
мож чистка системника поможет
Может не работать клава или мышка, от клавы или мышки. Комп может зависать от дров на клаву или мышь, но это крайне маловерятно. С векроятностью 99,99% проблема на в них.
Все возможно, если по USB подключены, но надо понять, что ты понимаешь под словом зависает.
Нет.
Ищи намного глубже!