Можно ли кататься на самокате по бездорожью?

хочу недорогой самокат, в пределах 3 тыс, чтоб складывался
в Москве асфальт есть везде, но живу-то я в Московской области, от моего района до центра города по асфальту только машины ездят, у пешеходов такой привилегии нет. обычная тропинка с кочками, ямами и тому подобным. велосипед проедет без проблем, проверено, а самокат?
кто-нибудь катался на самокате по лихому бездорожью? как впечатления?
ясный перец, самокат не детский, а побольше, мне 19 лет

Конечно, если вы любите без зубов потом ходить)) ) А если серьезно, то конечно, только разумно)

Покупай полноприводный...

Усилие на самокат передается ногой вперед и вниз, так что в дождичек вдавите колёсики в грязь и встанете.
Но ведь русский человек не ищет лёгких путей!

ну если купить защиту, т. е. наколенники и т. д. , то вполне возможно)

нет нельзя не вкоем случий