Помогите пожалуйста

Алексей Мельник Ученик (236), на голосовании 11 лет назад
Хочу заказать телефон ZOPO ZP950+ найдите его из всех плюсов и минусов посоветуйте брать или нет? Не могу решиться.. . Буду очень благодарен.
Голосование за лучший ответ
Алексей Сазоненко Мастер (1039) 11 лет назад
незнаю моему папе нужен был для работы решали брать между леново и зопо но нужно было подешевле и взяли леново, думаю зопо будет хорош почти как самсунг тока намного дешевле