как называеться эта деталь от мотоцикла иж юпитер 5, находящаяся в коробке передач

лилия грушко Гуру (4004), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
DrinkMACTEP Профи (539) 10 лет назад
картер какой нибудь. в гугле пробей "Устройство (конструкция) двигателя "Юпитер 5"" или "детали юпитер 5 мкпп"
лилия грушкоГуру (4004) 10 лет назад
так я весь инет уже изшерстила, к вам знатокам в последнюю очередь обратилась- спросить что за хреновина такая
DrinkMACTEPПрофи (539) 10 лет назад
деталь называется "Анкер переключателя скоростей Иж" стоит приблизительно 50 руб
серега чернов Профи (889) 10 лет назад
так ето трусы верности, придуманы в средние века)))
Roman Гуру (4409) 7 лет назад
Эта деталь называется - Анкер переключения передач.

http://moto.ck.ua/?p=15234
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 6 лет назад
пластина На вал переключателя передач, первый раз такое вижу, она же там вообще вечная, не представляю как она могла так сломаться