Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот мой ВСЕМИ-ДОЛГОЖДАННЫЙ вопрос: почему вы все паритесь над мнениями окружающих?

Адэм Ибрагимов Ученик (164), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
вот просто ПОЧЕМУ? я знал что мало кто найдет ответ на этот вопрос!
Лучший ответ
Мах Просветленный (33611) 11 лет назад
Всё зависит от того, какую бирку ты на себя повесил. Оптимально, --это иметь стабильное самомнение и пару-тройку человек из твоего окружения, которые тебе никогда не лгут
Остальные ответы
Инна Оракул (79224) 11 лет назад
А с чего такое утверждение? Я вот не парюсь!