Посоветуйте пожалуйста, где можно скачать через торрент все выпуски (или некоторые) программ "школа ремонта"

Артем Лысенко Знаток (410), закрыт 12 лет назад
Посоветуйте пожалуйста, где можно скачать через торрент все выпуски (или некоторые) программ "школа ремонта" "квартирный вопрос", или дайте ссылочку кто знает для просмотра онлайн....
Лучший ответ
Остальные ответы
ai 0.0.1 beta Мудрец (10702) 12 лет назад
Зачем их скачивать? ! На оф сайте можно онлайн смотреть!
V...Spb Мудрец (17450) 12 лет назад
не смотри этот рекламный бред.
ЕЩЕ НЕ СТАРЫЕ Гений (52809) 12 лет назад
Эти передачи большей частью имеют рекламный характер и понять и тем более научиться ремонтным технологиям реально из них невозможно. Имеется в интернете масса видеороликов по различным видам ремонтных работ с реальной и наглядной проработкой. Очень много реальной информации имеется и в ответах и здесь.