Реально ли это???

Кристина Козарь Профи (644), на голосовании 11 лет назад
Всем добрый день Подскажите пожалуйста знающие по такому вопросу: мы живем в барнауле где имеем место в детском саду, но мы собираемся переехать в ближайшее время в Екатеринбург. Очень не хотелось бы терять место в садике, в связи с чем, вопрос: можно ли поменять как-то нашу путевку на путевку в садик Екатеринбурга Как это вообще делается, так сказать какой порядок действий Откликнитесь, кто знает, кто сталкивался с таким обменом. Заранее спасибо за ответы.)))))
Голосование за лучший ответ
Dorian Valtor Оракул (57559) 11 лет назад
при переезде место теряется и вы попадаете в конец очереди. но можете договориться с теми, кто переезжает из Е-бурга в барнаул и находятся в вашей ситуаци: просто обменяетесь с ними местами.
Алмазар Знаток (425) 11 лет назад
При сегодняшнем бардаке вряд ли это возможно. Попытайтесь связаться с отделом образования того района, в котором будете жить, обратитесь в администрацию того района.
Наталия Гуру (3650) 11 лет назад
У нас, например, район на район не поменяют, а тут города. Но, в любом случае попробуйте. Удачи!