Всем ли нужно знание PC?

AlexMASTER Гуру (4579), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Именно сточки зрения нужности. напримерЮ нужно ли знание PC слесарю 3разряда? Конечно, нет.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5672) 16 лет назад
Не нужно только алкоголикам и наркоманам, у них другие интересы !
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (140) 16 лет назад
Каждому необходимо знание PC в меру того, какие задачи он на этом самом PC решает
Yrri Мастер (1216) 16 лет назад
PC сегодня это как автомобиль - можно без него , но очень неудобно...
Знание РС нужно... а всем нужно только дышать...
Наташа Пупко Знаток (490) 16 лет назад
туземцам африки не нужно!