Last month our class went to Washington to visit the National Museum of American History. It was my first visit there

Ahmed shavtaraev Ученик (109), закрыт 10 лет назад
помогите пожалуйста нап исать ответ
Лучший ответ
Евгений Анфимов Мыслитель (5440) 11 лет назад
Так это же не вопрос. Чел пишет, что в прошлом месяце впервые побывал в Национальном Музее Американской истории.. . какой ответ нужен-то?
Остальные ответы
Елена Романова Мастер (1614) 11 лет назад
В прошлом месяце наш класс побывал в Вашингтоне в национальном музее американской истории .это был мой первый визит там