правда ли? Что к Горбачеву относятся хорошо те, у кого одна из форм геномной патологии?

Admin Mail Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Хосе Рамирез Просветленный (34063) 11 лет назад
Правда. В равной степени это относится также к тем, кто его ненавидит, и к тем, кто относится к нему безразлично.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (458214) 11 лет назад
Не только.
Ещё с комплексом богоизбранности.
Irina Sergeevna Мастер (1864) 11 лет назад
Значит ли это, что все немцы больные-)) Уж они-то Горбачева ой как любят...
Милашка Леночка Мастер (1673) 11 лет назад
к горбачёву хорошо относятся те, кто выиграл от его действий. это естественно
DRUID50 Оракул (61969) 11 лет назад
морду бы ему набить
Юрий Моисеев Оракул (83940) 11 лет назад
Не правда. Патология -это когда кто-то плохо относится к человеку, который лично ему ничего плохого не сделал.